СК ГАРМОНИЯ

СК "Гармония" на открытом первенстве и чемпионате Белгородской области

0-2

20 медалей завоевали спортсмены СК "Гармония" на открытом первенстве и чемпионате Белгородской области по традиционному ушу.

Этот турнир стал последней репетицией перед Чемпионатом Европы по кунг-фу. Команда из 8 спорсменов завоевала 14 - золотых, 4 - серебряных и 2 - бронзовые награды.

Перед тем как отправиться на Чемпионат Европы, наши спортсмены еще раз обкатали свою программу на этом турнире. Ребята показали отличные результаты и готовы сразиться за самые высокие места. Мы очень рады возвращению в команду - Ковалева Виктора. Витя не выступал два года и решил возобновить тренировки. На этом турнире он завоевал три золотых медали. Ниже перечислим всех призеров: